Информация

Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 1 июля 2018 г. (с изменениями с 8 октября 2018 г.)

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №7203 №6741 №6743 №6717 №6719
Дни курсирования

Раб. и суб. дни

Ежед.

Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:20 7:42 11:00 13:00 15:55 17:40 18:28
Калининград Северный 6:26 7:49 11:07 13:07 16:02 17:47 18:36
О.п Сельма 6:30 7:53 11:11 13:11 16:06 17:51 18:40
Чкаловск 6:35 7:58 11:15 13:16 16:11 17:56 18:45
Дружное 6:41 8:04 --- 13:22 16:17 18:02 18:52
Колосовка 6:46 8:10 --- 13:27 16:22 18:07 18:57
О.п 20 км 6:50 8:13 --- 13:30 16:25 18:10 19:00
Переславское 6:55 8:17 --- 13:34 16:29 18:14 19:04
О.п Романово 7:01 8:23 --- 13:40 16:35 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:08 8:30 11:36 13:46 16:41 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:15 8:37 --- 13:52 16:48 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:20 8:42 11:45 13:57 16:53 18:40 19:29


Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №6704 №7204 №6742 №6714 №6718 №6720
Дни курсирования Раб. дни Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - -
Светлогорск 2 6:30 7:39 9:00 12:00 14:00 17:12 19:05 20:30
Светлогорск 1 6:36 7:45 9:06 12:06 14:06 17:18 19:11 20:36
Пионерский Курорт 6:42 7:51 9:12 12:12 14:12 17:24 19:17 20:42
О.п Романово 6:48 7:57 9:18 --- 14:18 17:30 19:23 20:48
Переславское 6:55 8:03 9:24 --- 14:24 17:36 19:29 20:54
О.п 20 км 6:58 8:06 9:27 --- 14:27 17:39 19:32 20:57
Колосовка 7:02 8:10 9:31 --- 14:31 17:43 19:36 21:02
Дружное 7:07 8:15 9:36 --- 14:36 17:48 19:41 21:07
Чкаловск 7:14 8:22 9:43 12:35 14:43 17:56 19:48 21:14
О.п Сельма 7:18 8:26 9:47 12:39 14:47 18:00 19:52 21:18
Калининград Северный 7:24 8:32 9:52 12:44 14:53 18:06 19:58 21:24
Калининград Южный 7:30 8:38 9:58 12:49 14:58 18:12 20:04 21:30


Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-929.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018