Информация

Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 1 июля 2018 г. (с изменениями с 1 сентября 2018 г.)

Из Калининграда в Зеленоградск, из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6901 №7103 №6861 №6921 №7107 №7109
Дни курсирования Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Вых.дни Ежед. Ежед. Вых. дни
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Скорый Скорый
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:38 8:00 10:30 --- 11:55 12:40 13:23
Калининград Северный 6:45 8:08 10:37 10:45 12:02 12:47 13:30
Кутузово Новое 6:50 8:14 10:41 10:50 12:06 12:51 13:34
О.п 7 км 6:57 8:21 --- --- 12:12 --- ---
Рябиновка 7:02 8:25 --- --- 12:16 --- ---
О.п Каштановка 7:07 8:30 --- --- 12:20 --- ---
О.п Муромское 7:11 8:34 --- --- 12:24 --- ---
О.п Сосновка 7:16 8:39 --- --- 12:29 --- ---
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 10:57 11:11 12:35 13:07 13:50
Зеленоградск отпр. --- 9:00 --- --- 12:50 --- ---
О.п Малиновка --- 9:04 --- --- 12:54 --- ---
О.п Сокольники Новые --- 9:07 --- --- 12:57 --- ---
О.п Сокольники --- 9:10 --- --- 13:00 --- ---
О.п Рощино --- 9:14 --- --- 13:04 --- ---
О.п Куликово --- 9:17 --- --- 13:07 --- ---
Пионерский Курорт --- 9:24 --- --- 13:14 --- ---
Светлогорск 1 --- 9:31 --- --- 13:21 --- ---
Светлогорск 2 --- 9:36 --- --- 13:26 --- ---

Станция/Ост. пункт

№7111 №6825 №6955 №6813 №6957 №6815
Дни курсирования Ежед. Ежед. Вых. дни Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписани - - - - - -
Калининград Южный 14:30 16:15 --- 17:33 --- 18:40
Калининград Северный 14:37 16:22 --- 17:41 --- 18:48
Кутузово Новое 14:41 16:27 --- 17:47 --- 18:53
О.п 7 км --- 16:34 --- 17:54 --- 19:00
Рябиновка --- 16:38 --- 17:58 --- 19:04
О.п Каштановка --- 16:43 --- 18:03 --- 19:09
О.п Муромское --- 16:47 --- 18:07 --- 19:13
О.п Сосновка --- 16:52 --- 18:12 --- 19:18
Зеленоградск приб. 14:57 16:58 --- 18:18 --- 19:24
Зеленоградск отпр. --- --- 16:47 --- 18:35 ---
О.п Малиновка --- --- 16:51 --- 18:39 ---
О.п Сокольники Новые --- --- 16:54 --- 18:42 ---
О.п Сокольники --- --- 16:57 --- 18:45 ---
О.п Рощино --- --- 17:01 --- 18:49 ---
О.п Куликово --- --- 17:04 --- 18:52 ---
Пионерский Курорт --- --- 17:11 --- 18:59 ---
Светлогорск 1 --- --- 17:17 --- 19:06 ---
Светлогорск 2 --- --- 17:22 --- 19:11 ---

Из Зеленоградска в Калининград, из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6900 №6802 №6952 №7104 №6862 №6822 №7108

№6922/ 6824*

Дни курсирования Раб. дни Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Вых.дни Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Скорый Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - -
Светлогорск 2 --- --- 10:00 --- --- --- --- 14:23
Светлогорск 1 --- --- 10:06 --- --- --- --- 14:29
Пионерский Курорт 6:05 --- 10:12 --- --- --- --- 14:37
О.п Куликово 6:13 --- 10:19 --- --- --- --- 14:44
О.п Рощино 6:16 --- 10:22 --- --- --- --- 14:47
О.п Сокольники 6:20 --- 10:26 --- --- --- --- 14:51
О.п Сокольники Новые 6:23 --- 10:29 --- --- --- --- 14:54
О.п Малиновка 6:26 --- 10:33 --- --- --- --- 14:58
Зеленоградск приб. 6:29 --- 10:36 --- --- --- --- 15:01
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 --- 11:17 11:28 11:57 13:29 15:16
О.п Сосновка 6:49 7:50 --- --- --- 12:03 --- 15:22
О.п Муромское 6:53 7:54 --- --- --- 12:07 --- 15:26
О.п Каштановка 6:57 7:58 --- --- --- 12:11 --- 15:30
Рябиновка 7:02 8:03 --- --- --- 12:16 --- 15:35
О.п 7 км 7:06 8:07 --- --- --- 12:20 --- 15:39
Кутузово Новое 7:13 8:14 --- 11:34 11:50 12:27 13:47 15:46
Калининград Северный 7:19 8:21 --- 11:39 11:55 12:35 13:52 15:52
Калининград Южный 7:24 8:27 --- 11:44 12:00 12:40 13:57 15:57

* по рабочим дням поезд следует до Калининграда. По выходным дням поезд следует до ст. Зеленоградск. Для проезда до Калининграда необходимо сделать пересадку по ст. Зеленоградск из одного состава в другой.

Станция/Ост. пункт

№7112 №6810 №6956 №6812 №6814 №6908
Дни курсирования Ежед. Ежед. Вых. дни Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - -
Светлогорск 2 --- --- 17:42 --- --- 19:35
Светлогорск 1 --- --- 17:48 --- --- 19:41
Пионерский Курорт --- --- 17:54 --- --- 19:47
О.п Куликово --- --- 18:01 --- --- 19:54
О.п Рощино --- --- 18:04 --- --- 19:57
О.п Сокольники --- --- 18:08 --- --- 20:01
О.п Сокольники Новые --- --- 18:11 --- --- 20:04
О.п Малиновка --- --- 18:15 --- --- 20:08
Зеленоградск приб. --- --- 18:18 --- --- 20:11
Зеленоградск отпр. 16:10 17:17 --- 18:44 19:47 20:25
О.п Сосновка --- 17:23 --- 18:50 19:53 20:31
О.п Муромское --- 17:27 --- 18:54 19:57 20:35
О.п Каштановка --- 17:31 --- 18:58 20:01 20:39
Рябиновка --- 17:36 --- 19:04 20:07 20:44
О.п 7 км --- 17:40 --- 19:08 20:11 20:48
Кутузово Новое 16:27 17:47 --- 19:15 20:18 20:55
Калининград Северный 16:32 17:55 --- 19:22 20:25 21:02
Калининград Южный 16:37 18:01 --- 19:28 20:31 21:08

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-869 (доб. 3)

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018