Информация

Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (с изменениями с 15 октября 2018 г.)

Из Калининграда в Черняховск:

Станция/ост.пункт №6508
Дни курсирования Раб. дни
Изменения в расписании -
Калининград Южный 18:00
О.п Айвазовский 18:08
Луговое Новое 18:14
О.п 1271 км 18:19
О.п Комсомольск Зап. 18:24
Озерки Новые 18:31
О.п 1252 км 18:37
Гвардейск 18:44
Знаменск 18:52
О.п Пушкарёво 19:01
Междуречье 19:11
Пастухово 19:19
Черняховск 19:30


Из Черняховска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6503
Дни курсирования Раб. дни
Изменения в расписании -
Черняховск  07:07
Пастухово 07:17
Междуречье 07:24
О.п Пушкарёво 07:33
Знаменск 07:41
Гвардейск 07:49
О.п 1252 км 07:55
Озерки Новые 08:02
О.п Комсомольск Зап. 08:10
О.п 1271 км 08:14
Луговое Новое 08:19
О.п Айвазовский 08:25
Калининград Южный 08:34

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-929.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018