Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (с изменениями с 15 октября 2018 г.)

Из Калининграда в Мамоново:

Станция/ост.пункт       №6305 №6307
Дни курсирования

Вых. и празд. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - -
Калининград Южный 9:50 18:10
О.п Киевская 9:56 18:16
Голубево 10:05 18:24
О.п 1298 км 10:09 18:28
О.п Светлое 10:13 18:32
О.п 1305 км 13:17 18:36
О.п 1307 км 10:21 18:40
О.п 1312 км 10:26 18:45
Ладушкин 10:30 18:50
О.п Сосновый бор --- 18:55
О.п Приморское Новое --- 19:00
О.п Знаменка --- 19:06
О.п 1333 км --- 19:12
Мамоново --- 19:17

Из Мамоново в Калининград:

Станция/ост.пункт №6302 №6306 №6310
Дни курсирования

Раб.дни

Вых. и празд. дни

Раб. дни

Изменения в расписании - - -
Мамоново 6:15 --- 19:45
О.п 1333 км 6:19 --- 19:49
О.п Знаменка 6:25 --- 19:55
О.п Приморское Новое 6:31 --- 20:01
О.п Сосновый бор 6:36 --- 20:06
Ладушкин 6:40 16:35 20:10
О.п 1312 км 6:45 16:40 20:15
О.п 1307 км 6:50 16:45 20:20
О.п 1305 км 6:54 16:49 20:24
О.п Светлое 6:58 16:53 20:28
О.п 1298 км 7:03 16:58 20:33
Голубево 7:06 17:02 20:36
О.п Киевская 7:16 17:12 20:46
Калининград Южный 7:21 17:17 20:51

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-929.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018