Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 11 декабря 2016 г. (c изменениями со 2 сентября 2018 г.)

Из Калининграда в Советск:

Станция/ост.пункт №6361/6362 №6351/6352 №6363/6364 №6385/6386 №6373/6374
Дни курсирования Рабочие дни Рабочие дни Рабочие дни Пн, вт, ср, чт, пт, вс. Рабочие дни
Изменения в расписании - - - - -
Калининград Южный 6:30 --- 17:15 18:20 ---
Калининград Северный 6:38 7:03 17:23 18:29 19:29
Кутузово Новое 6:44 7:09 17:28 18:35 19:35
О.п Гурьевск Центр 6:51 7:15 17:37 18:42 19:43
Гурьевск Новый 6:55 --- 17:42 18:47 19:47
О.п Баевка 1 --- --- --- 18:54 ---
О.п Баевка 2 --- --- --- 18:58 ---
О.п Добрино --- --- --- 19:03 ---
О.п Славянское --- --- --- 19:11 ---
Полесск --- --- --- 19:20 ---
О.п Шолохово --- --- --- 19:29 ---
О.п Петино --- --- --- 19:34 ---
О.п Богатово --- --- --- 19:40 ---
О.п Залесье --- --- --- 19:49 ---
Большаково --- --- --- 19:57 ---
Славск --- --- --- 20:11 ---
О.п Щегловка --- --- --- 20:15 ---
О.п Ржевское --- --- --- 20:21 ---
О.п 119 км --- --- --- 20:25 ---
Советск --- --- --- 20:33 ---

Из Советска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6371/6372 №6353/6354 №6381/6382 №6365/6366* №6387/6388 №6367/6368
Дни курсирования Рабочие дни Рабочие дни Пн, вт, ср, чт, пт, сб Рабочие дни Воскресенье Рабочие дни
Изменения в расписании - - - - - -
Советск --- --- 6:29 --- 18:01 ---
О.п 119 км --- --- 6:39 --- 18:12 ---
О.п Ржевское --- --- 6:44 --- 18:16 ---
О.п Щегловка --- --- 6:50 --- 18:22 ---
Славск --- --- 6:55 --- 18:27 ---
Большаково --- --- 7:09 --- 18:41 ---
О.п Залесье --- --- 7:17 --- 18:51 ---
О.п Богатово --- --- 7:26 --- 19:00 ---
О.п Петино --- --- 7:31 --- 19:05 ---
О.п Шолохово --- --- 7:36 --- 19:10 ---
Полесск --- --- 7:45 --- 19:21 ---
О.п Славянское --- --- 7:53 --- 19:31 ---
О.п Добрино --- --- 8:01 --- 19:40 ---
О.п Баевка 2 --- --- 8:06 --- 19:45 ---
О.п Баевка 1 --- --- 8:10 --- 19:48 ---
Гурьевск Новый 7:24 7:54 8:18 18:02 19:57 20:15
О.п Гурьевск Центр 7:30 8:00 8:24 18:08 20:02 20:21
Кутузово Новое 7:37 8:07 8:31 18:15 20:12 20:28
Калининград Северный 7:42 8:14 8:39 18:20 20:19 20:35
Калининград Южный --- 8:20 8:46 --- 20:25 20:42

Поезд № 6365/6366 сообщением "Гурьевск Новый – Калининград Северный" далее следует до Балтийска (время отправления 18:22).

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-929.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018