Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 декабря 2018 г.

Из Калининграда в Советск:

Станция/ост.пункт №6351/ 6352 №6353/  6354 №6357/ 6358 №6365/ 6366 №6385/ 6386 №6369/ 6370 №6373/ 6374
Дни курсирования Раб. дни Раб. дни Раб. дни Раб. дни Пн, вт, ср, чт, пт, вс. Раб. дни Раб. дни
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:13 6:27 --- 17:15 18:20 18:46 ---
Калининград Северный 6:21 6:35 7:27 17:24 18:29 18:54 19:29
Кутузово Новое 6:27 6:41 --- 17:30 18:35 19:00 19:35
О.п Гурьевск Центр 6:34 6:47 7:41 17:38 18:42 19:08 19:43
Гурьевск Новый 6:39 --- 7:46 17:43 18:47 19:13 19:47
О.п Баевка 1 --- --- --- --- 18:54 --- ---
О.п Баевка 2 --- --- --- --- 18:58 --- ---
О.п Добрино --- --- --- --- 19:03 --- ---
О.п Славянское --- --- --- --- 19:11 --- ---
Полесск --- --- --- --- 19:20 --- ---
О.п Шолохово --- --- --- --- 19:29 --- ---
О.п Петино --- --- --- --- 19:34 --- ---
О.п Богатово --- --- --- --- 19:40 --- ---
О.п Залесье --- --- --- --- 19:49 --- ---
Большаково --- --- --- --- 19:57 --- ---
Славск --- --- --- --- 20:11 --- ---
О.п Щегловка --- --- --- --- 20:15 --- ---
О.п Ржевское --- --- --- --- 20:21 --- ---
О.п 119 км --- --- --- --- 20:25 --- ---
Советск --- --- --- --- 20:33 --- ---

Из Советска в Калининград:

Станция/ост.пункт №6355/ 6356 №6371/ 6372 №6359/ 6360 №6381/ 6382 №6367/ 6368 №6375/ 6376 №6387/ 6388 №6377/ 6378
Дни курсирования Раб. дни Раб. дни Раб. дни Пн, вт, ср, чт, пт, сб Раб. дни Раб. дни Вс. Раб. дни
Изменения в расписании - - - - - - - -
Советск --- --- --- 6:29 --- --- 18:01 ---
О.п 119 км --- --- --- 6:39 --- --- 18:12 ---
О.п Ржевское --- --- --- 6:44 --- --- 18:16 ---
О.п Щегловка --- --- --- 6:50 --- --- 18:22 ---
Славск --- --- --- 6:55 --- --- 18:27 ---
Большаково --- --- --- 7:09 --- --- 18:41 ---
О.п Залесье --- --- --- 7:17 --- --- 18:51 ---
О.п Богатово --- --- --- 7:26 --- --- 19:00 ---
О.п Петино --- --- --- 7:31 --- --- 19:05 ---
О.п Шолохово --- --- --- 7:36 --- --- 19:10 ---
Полесск --- --- --- 7:45 --- --- 19:21 ---
О.п Славянское --- --- --- 7:53 --- --- 19:31 ---
О.п Добрино --- --- --- 8:01 --- --- 19:40 ---
О.п Баевка 2 --- --- --- 8:06 --- --- 19:45 ---
О.п Баевка 1 --- --- --- 8:10 --- --- 19:48 ---
Гурьевск Новый 6:55 7:21 7:55 8:18 18:02 19:23 19:57 20:15
О.п Гурьевск Центр 7:00 7:27 8:01 8:24 18:08 19:29 20:02 20:21
Кутузово Новое 7:07 7:36 8:08 8:31 18:15 --- 20:12 20:28
Калининград Северный 7:12 7:44 8:15 8:39 18:20 19:44 20:19 20:35
Калининград Южный --- --- 8:21 8:46 --- 19:49 20:25 20:42


Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018