Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 1 июля 2018 г. (с изменениями с 9 июня 2018 г.)

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №7201 №7203 №7205 №6741
Дни курсирования

Раб. и суб. дни

Ежед.

Вых. дни

Ежед. Вых. дни Ежед.
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Скорый Скорый Приг.
Изменения в расписании - - 20-22  августа назначен -

20-22   августа  назначен

-
Калининград Южный 6:20 7:42 --- 11:00 --- 13:03
Калининград Северный 6:26 7:49 10:00 11:07 12:00 13:10
О.п Сельма 6:30 7:53 10:04 11:11 12:04 13:14
Чкаловск 6:35 7:58 10:08 11:15 12:08 13:19
Дружное 6:41 8:04 --- --- --- 13:25
Колосовка 6:46 8:10 --- --- --- 13:30
О.п 20 км 6:50 8:13 --- --- --- 13:33
Переславское 6:55 8:17 --- --- --- 13:37
О.п Романово 7:01 8:23 --- --- --- 13:43
Пионерский Курорт 7:08 8:30 10:29 11:36 12:29 13:49
Светлогорск 1 7:15 8:37 --- --- --- 13:56
Светлогорск 2 7:20 8:42 10:38 11:45 12:38 14:01

Станция/Ост. пункт №7209 №6743 №6715 №6717 №6719
Дни курсирования Вых. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании 20-22   августа назначен - - - -
Калининград Южный --- 15:56 16:40 17:39 18:28
Калининград Северный 14:05 16:03 16:48 17:47 18:36
О.п Сельма 14:10 16:07 16:52 17:51 18:40
Чкаловск 14:14 16:12 16:56 17:56 18:45
Дружное --- 16:18 17:01 18:02 18:52
Колосовка --- 16:23 17:06 18:07 18:57
О.п 20 км --- 16:26 17:09 18:10 19:00
Переславское --- 16:30 17:13 18:14 19:04
О.п Романово --- 16:36 --- 18:20 19:10
Пионерский Курорт 14:35 16:42 17:23 18:28 19:17
Светлогорск 1 14:42 16:49 17:31 18:35 19:24
Светлогорск 2 14:47 16:54 17:36 18:40 19:29


Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт

№6700 №6702 №6704 №7202 №7204 №7206
Дни курсирования Раб. дни Раб. и суб. дни Ежед. Вых. дни Ежед. Вых. дни
Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Скорый Скорый
Изменения в расписании - - - 20-22  августа  назначен -

20-22   августа   назначен

Светлогорск 2 6:31 7:39 9:00 10:58 11:59 12:58
Светлогорск 1 6:37 7:45 9:06 --- --- ---
Пионерский Курорт 6:43 7:51 9:12 11:08 12:09 13:08
О.п Романово 6:49 7:57 9:18 --- --- ---
Переславское 6:55 8:03 9:24 --- --- ---
О.п 20 км 6:58 8:06 9:27 --- --- ---
Колосовка 7:02 8:10 9:31 --- --- ---
Дружное 7:07 8:15 9:36 --- --- ---
Чкаловск 7:14 8:22 9:43 11:30 12:31 13:30
О.п Сельма 7:18 8:26 9:47 11:34 12:35 13:34
Калининград Северный 7:24 8:32 9:52 11:37 12:40 13:37
Калининград Южный 7:30 8:38 9:58 --- 12:45 ---

Станция/Ост. пункт

№6742 №7210 №6714 №6716 №6718 №6720
Дни курсирования Ежед Вых. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед.
Категория поезда Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - 20-22   августа назначен - - - -
Светлогорск 2 13:50 16:00 17:11 18:14 19:17 20:28
Светлогорск 1 13:56 --- 17:17 18:20 19:24 20:34
Пионерский Курорт 14:02 16:10 17:24 18:28 19:31 20:40
О.п Романово 14:08 --- 17:30 18:34 19:37 20:46
Переславское 14:14 --- 17:36 18:40 19:43 20:52
О.п 20 км 14:17 --- 17:39 18:43 19:46 20:55
Колосовка 14:21 --- 17:43 18:47 19:50 21:00
Дружное 14:26 --- 17:48 18:52 19:55 21:05
Чкаловск 14:33 16:31 17:56 18:59 20:02 21:12
О.п Сельма 14:37 16:35 18:00 19:03 20:06 21:16
Калининград Северный 14:43 16:40 18:06 19:09 20:12 21:22
Калининград Южный 14:48 16:45 18:12 19:15 20:18 21:28

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-869 (доб. 3)

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018