Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание действует с 9 декабря 2018 г.

Из Калининграда в Зеленоградск, из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6801 №6803/ 6951 №7103 №6809/ 6953 №6815 №6817 №6819
Дни курсирования Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Раб. дни
Категория поезда Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - -
Калининград Южный 6:40 8:00 10:30 12:00 16:15 17:30 18:40
Калининград Северный 6:46 8:08 10:37 12:07 16:22 17:38 18:48
Кутузово Новое 6:51 8:14 10:42 12:11 16:27 17:44 18:53
О.п 7 км 6:58 8:21 --- 12:17 16:34 17:51 19:00
Рябиновка 7:02 8:25 --- 12:21 16:38 17:55 19:04
О.п Каштановка 7:07 8:30 --- 12:26 16:43 18:00 19:09
О.п Муромское 7:11 8:34 --- 12:29 16:47 18:04 19:13
О.п Сосновка 7:16 8:39 --- 12:34 16:52 18:09 19:18
Зеленоградск приб. 7:22 8:45 10:57 12:40 16:58 18:15 19:24
Зеленоградск отпр. --- 9:00 --- 12:55 --- --- ---
О.п Малиновка --- 9:04 --- 12:59 --- --- ---
О.п Сокольники Новые --- 9:07 --- 13:02 --- --- ---
О.п Сокольники --- 9:10 --- 13:05 --- --- ---
О.п Рощино --- 9:14 --- 13:09 --- --- ---
О.п Куликово --- 9:17 --- 13:12 --- --- ---
Пионерский Курорт --- 9:25 --- 13:19 --- --- ---
Светлогорск 1 --- 9:32 --- 13:26 --- --- ---
Светлогорск 2 --- 9:37 --- 13:31 --- --- ---


Из Зеленоградска в Калининград, из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6950/ 6800 №6802 №6952 №7104 №6822

№6954/ 6810

№6814

№6816

№6818

Дни курсирования Раб. дни Раб. и суб. дни Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Ежед. Раб. дни
Категория поезда Приг. Приг. Приг. Скорый Приг. Приг. Приг. Приг. Приг.
Изменения в расписании - - - - - - - - -
Светлогорск 2 --- --- 10:00 --- --- 14:23 --- --- ---
Светлогорск 1 --- --- 10:06 --- --- 14:29 --- --- ---
Пионерский Курорт 6:05 --- 10:12 --- --- 14:37 --- --- ---
О.п Куликово 6:13 --- 10:20 --- --- 14:44 --- --- ---
О.п Рощино 6:16 --- 10:23 --- --- 14:47 --- --- ---
О.п Сокольники 6:20 --- 10:27 --- --- 14:51 --- --- ---
О.п Сокольники Новые 6:23 --- 10:30 --- --- 14:54 --- --- ---
О.п Малиновка 6:26 --- 10:33 --- --- 14:58 --- --- ---
Зеленоградск приб. 6:29 --- 10:36 --- --- 15:01 --- --- ---
Зеленоградск отпр. 6:43 7:44 --- 11:30 12:00 15:20 17:14 18:44 20:00
О.п Сосновка 6:49 7:50 --- --- 12:06 15:26 17:20 18:50 20:06
О.п Муромское 6:53 7:54 --- --- 12:10 15:30 17:24 18:54 20:10
О.п Каштановка 6:57 7:58 --- --- 12:15 15:34 17:28 18:58 20:14
Рябиновка 7:02 8:03 --- --- 12:21 15:39 17:33 19:04 20:20
О.п 7 км 7:06 8:07 --- --- 12:25 15:43 17:37 19:08 20:24
Кутузово Новое 7:13 8:14 --- 11:47 12:32 15:50 17:44 19:15 20:31
Калининград Северный 7:19 8:21 --- 11:52 12:38 15:56 17:51 19:22 20:37
Калининград Южный 7:24 8:27 --- 11:57 12:44 16:01 17:57 19:28 20:43


Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 1.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00.

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018