Расписание поездов

Оформить дополнительный билет на:

Продажа билетов прекращается после отправки поезда с конкретной станции.

Расписание движения пригородных поездов сообщением "Зеленоградск – Светлогорск"

Расписание действует с 1 июля 2018 г. (с изменениями с 6 августа 2018 г.)

Из Зеленоградска в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт

№6901* №6921* №6955 №6957
Дни курсирования Ежед. Ежед. Вых. дни Ежед.
Изменения в расписании - - - -
Зеленоградск 9:00 12:50 16:47 18:35
О.п Малиновка 9:04 12:54 16:51 18:39
О.п Сокольники Новые 9:07 12:57 16:54 18:42
О.п Сокольники 9:10 13:00 16:57 18:45
О.п Рощино 9:14 13:04 17:01 18:49
О.п Куликово 9:17 13:07 17:04 18:52
Пионерский Курорт 9:24 13:14 17:11 18:59
Светлогорск 1 9:31 13:21 17:17 19:06
Светлогорск 2 9:36 13:26 17:22 19:11

*поезда следуют из Калининграда (время отправления с Южного вокзала в 08:00 и 11:55).

Расписание поездов сообщением "Калининград – Зеленоградск"

Из Светлогорска в Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт

№6900* №6952 №6922** №6956 №6908*
Дни курсирования Раб. дни Ежед. Ежед. Вых. дни Ежед.
Изменения в расписании - - - - -
Светлогорск 2 --- 10:00 14:23 17:42 19:35
Светлогорск 1 --- 10:06 14:29 17:48 19:41
Пионерский Курот 6:05 10:12 14:37 17:54 19:47
О.п Куликово 6:13 10:19 14:44 18:01 19:54
О.п Рощино 6:16 10:22 14:47 18:04 19:57
О.п Сокольники 6:20 10:26 14:51 18:08 20:01
О.п Сокольники Новые 6:23 10:29 14:54 18:11 20:04
О.п Малиновка 6:26 10:33 14:58 18:15 20:08
Зеленоградск 6:29 10:36 15:01 18:18 20:11

*поезда №6900, 6908 следуют до Калининграда Южного (время отправления из Зеленоградска в 6:43 и 20:25 соответственно).

**поезд № 6922 следует до ст. Зеленоградск. Для проезда до Калининграда необходимо сделать пересадку по станции Зеленоградск в другой состав (время отправления поезда из Зеленоградска в Калининград - 15:16).

Расписание поездов сообщением "Зеленоградск – Калининград"

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Единый информационно-
сервисный центр

8 800 775 0000

vk.com/kppk39

Адрес компании

236039, г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 4.

Контактный телефон

8 (4012) 644-869 (приёмная), по вопросам расписания поездов обращаться в технический отдел по телефону 8 (4012) 644-869 (доб. 3)

E-MAIL

klgd-ppk@yandex.ru

Акционерное общество "Калининградская пригородная пассажирская компания"
Лицензия на право осуществления перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом серия ПП №3907323
При использовании любых материалов ссылка на kppk39.ru обязательна

©2011-2018