Мы меняемся для вас

Изменения в расписании

28.04.2025 10:00

Пригородные поезда будут курсировать на Калининградской железной дороге согласно расписанию выходного дня в майские праздники

В период с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая пригородные поезда на всех направлениях Калининградской железной дороги будут курсировать согласно  расписанию выходного и праздничного дня.

На Светлогорском и Зеленоградском направлениях магистрали каждый день будет курсировать 97 поездов, на Балтийском направлении – 9.

На Багратионовском направлении в выходные и праздничные дни будет курсировать пригородный поезд отправлением с Южного вокзала в 8:10, обратно из Багратионовска – в 18:35.

На Мамоновском направлении назначается пригородный поезд, отправляющийся с Южного вокзала в 10:25, из Мамоново – в 16:20.

На Черняховском направлении  в праздничные дни будет курсировать рельсовый автобус, отправляющийся с Южного вокзала в 8:15, из Черняховска – в 13:05. Кроме того, с 1 мая назначены поезда сообщением Калининград – Железнодорожный и Калининград – Краснолесье, делающие остановку в Черняховске.

На Советском направлении утренний пригородный поезд, отправляющийся из Советска в 6:31, назначен 1 и 8 мая.

Всю актуальную информацию о расписании движения поездов пригородного сообщения можно будет узнать на официальном сайте АО «КППК», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в телеграм-боте «Электрички РЖД».

Возврат к списку

Самая актуальная информация об изменениях в расписании движения пригородных поездов и деятельности АО «КППК» в нашем Телеграм-канале «Калининградская Ласточка»

sbp rzd prigorod digital_1667 539.jpg

ezgif-64d0ce584b8171.gif