Изменения в расписании

Мы меняемся для вас

Изменения в расписании

В ноябрьские праздники на Калининградской железной дороге изменится расписание движения пригородных поездов

В связи с переносом рабочего и выходного дня в период празднования Дня народного единства объявляется следующий порядок курсирования пригородных поездов.

В субботу, 1 ноября, на всех направлениях будет действовать расписание рабочего дня, а с 2 по 4 ноября расписание выходного дня.

В частности, на Неманском направлении вечерний рельсовый автобус, отправляющийся с Южного вокзала в 18:21, выполнит поездки 1 и 4 ноября. Утренний поезд из Немана, отправление в 5:47, назначен 2 ноября. Вечерний «студенческий» поезд из Немана в Калининград со временем отправления в 17:20, переносится с 2 на 4 ноября.

На Багратионовском направлении с 1 по 4 ноября назначаются два пригородных поезда. Время отправления с Южного вокзала – 8:25, со станции Багратионовск – 14:15.

На Мамоновском направлении с 1 по 4 ноября будут курсировать рельсовые автобусы, отправляющиеся с Южного вокзала в 10:25, из Мамоново в 16:20.

С 5 ноября все пригородные поезда будут курсировать по маршрутам согласно действующему расписанию.

Всю актуальную информацию о расписании движения поездов пригородного сообщения можно будет узнать на официальном сайте АО «КППК», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в телеграм-боте «Электрички РЖД».

Возврат к списку

Самая актуальная информация об изменениях в расписании движения пригородных поездов и деятельности АО «КППК» в нашем Телеграм-канале «Калининградская Ласточка»